Все что перечислено.... и всем незнакомый прибор (раз его не назвали) - Измельчитель пищевых отходов, встроенный в мойку. Все очистки, крошки, остатки пищи, кости (кроме крупных) чешуя, скорлупа от орехов и прочая кожура, остатки супов каш и прочего.. . все он поедает... .
В ведро идут только целофан, пластмасса и бумага. мусор не пахнет, выносить можно редко, нет мух, тараканов, не привлекает мышей, собак и кошек.
(это не реклама)
Это стиль жизни....
Организация быта
Какие на вашей кухне есть электроприборы? И какими вы пользуетесь чаще всего?
плита, духовка, холодильник, стиральная машина, тостер, блендер, вытяжка.
всеми
Практически все, кроме посудомоечной машины.
А покупать начали ещё японского производства с
80-х годов на Севере. К нам были поставки-по
распределению.
Сейчас микроволновка, тостер, соковыжималка.
Остальное пылится, как правило в шкафах.
распределению.
холодильник, микроволновка, посудомойка, комбайн....
Кроме холодильника ничего нет. Разве что изредка пользуюсь кофемолкой, когда забываю молотый кофе купить...
холодильник, микроволновка, хлебопечка, духовка, мясорубка, миксер, посудомойка. чаще посудомойкой, каждый день, а то и 2 раза в день. потом идут хлебопечка с духовкой. микроволновкой очень редко, если подогреть. ну а холодильник постоянно работает.
Самый нужный это блендер помимо холодильника плиты и микроволновки)))
А после холодильника-чайник!
холодильник, эл. чайник, миксер, блендер
Электроплита, микроволновка, водонагреватель, кофемолка, блендер+соковыжималка, холодильник. Естественно в постоянном пользовании холодильник, плита и водонагреватель
Холодильник, чайник, микроволновка, блендер, мультиварка и духовка. Все очень нужное и полезное.
Ищешь у кого бы хату выхлопать?)))
Утром кофеварка, а вечером светильник.
Холодильник! Самый частый электроприбор
Самый часто используемый, блендер, но не погружной, а с ножами. выглядит-чашка, а в ней на стержне ножички.
делаю фарш из куриной грудки, перемалываю ягоду, взбиваю омлет и коктейли, пользуюсь чаще, чем мясорубкой.
Холодильник, но это не электроприбор, это чудовище, которое шумит и живет какой-то своей жизнью... А так -электрочайник, очень часто пользуемся.
холодильник м печь чайник