Организация быта

На вашей кухне много разных современных электронных "прибамбасов" или всё по-старинке ?

Марина Олексюк
Газ. плита с одним электрическим блином, вытяжка, естественно, над ней с электро-моторчиком, блендер есть, любимая моя помощница посудомоечная машина, в шкафу лежит современный чайник, который за пару минут кипятит, но его приобрели, когда в пансионате с мужем отдыхали, там и пользовались. Микроволновку - отвергли за ее явную вредность (ускоряет катаракту), кофемашину - тоже медики признали вредной, мы и не стали брать: я свой натуральный кофе моментально готовлю себе, муж - любитель растворимого. Кастрюли и сковороды с въездом в новостройку поменяла на новые: комплект качественных эмалированных, и другой - из гранита, они быстро нагреваются, в них можно готовить и без масла, легко моются и вообще - экологичные. Да, еще есть новая чугунная тяжелая сковорода-гриль: простая и удобная вещь, и небольшая эл. духовка, - газовые не приветствую.
Татьяна Крец
Лучший ответ
Татьяна Крец Забыла: мою газовую плиту, встроенную в напольный шкаф (просто вырезали верх - и вставили, она недорогая) я люблю за то, что она С ЭЛЕКТРОПОДЖИГОМ))
После последнего ремонта (я надеюсь) муж столько нафеячил в квартире, что думаю помру не успею разобраться)
У меня лампочка в люстре. Три! Одна из них "ильича", т. к. светодиодная и 6 мес не отработала ..за 200р то !
Swetlana Jurin
Индукционная плита и дорогая стальная утварь. С духовкой. Это главное. Микроволновка, кофеварка Эспрессо, мультиварка. Чайник. Не пренебрегаю удобными терками, электромясорубкой и пр. гаджетами. Очень использую блендер.
Dana Iskakova
да, много. люблю кухонные гаджеты
кран у меня течет на кухне, если вам интересно
У меня только кирогаз стоит, да всё!
Мало.
Юлия Иванова
Всё современное, но без излишеств.
А по старинке это как? русская печь что-ли?
Марина Олексюк Это как, например, при Союзе. Плита (у нас в городе почти все газовые), холодильник, лампочка в люстре :))) и всё!
Всё стандарт.
все не обходимое есть, по соседям не бегаю
Oydinoy Asaloy
У меня микс старинных приборов с современными гаджетами. Например, в ходу прабабушкина ступка с пестиком и колёсико для вырезки теста. А также большим спросом пользуется посудомойная машина, мультиварка, микроволновка.
Симаева Лена
Не то слово! У меня даже кастрюли с компьютером! Надо мной все смеются...
Л)
Леночка)) )
Микроволновка и кофеварка есть, посудомойки и мультиварки нет. Остальное стандарт. Ну, телевизор еще.
Микроволновка, чайник, электроплита, духовка.
Все по старинке, даже микроволновки нет. И никаких сожалений.
у меня есть практически всё из техники
Алёночка Милая
Только что купили мультиварку. Это считается?
Марина Олексюк Поздравляю :) Однозначно!