Организация быта
Цветы украшают дом.. А у вас какие цветы есть в доме???)))
Я просто помешана в последнее время на фиалках. За два года у меня 56 всевозможных сортов и цветов фиалок. А ещё очень нравится хоя и жасмин. В саду и на террасе лилии и крупные сортовые розы всевозможных форм и цветов. Вот такое своеобразное хобби ;-)
летом обычно полевые и то, что в саду растет: астры, гладиолусы. А среди недачного сезона стоят розы, мы их долг не выбрасываем после того как муж подарит
Две драцены, юкка, диффенбахия, монстера, гибискус, толстянки, много кактусов, три вида фикусов, несколько сортов"декабриста",много суккулентов... А еще люблю выращивать растения из семян: подрастают авокадо, грейпфрут, мандарин... Дети привезли из Индонезии экзотические фтрукты, прижились питахайя, снейк-фрут, личи....
Много разных.
Доброе утро, цветов дома около 100 горшков, все окна, фиалки, глоксинии, лилии, розы, и т д.
драцена. хлорофиттум хохлатый. кактус.
Цветов немного, но я их люблю, ведь они как женщины - добрые и трепетные. У меня растут гоейпфрут, фикус, две диффенбахии, пара фиалок, монетное дерево и кротон. Не так уж много, признаться. Но, когда смотришь на них утром - они улыбаются тебе в ответ! И это заряжает энергией на целый день.
Жена и две дочки лапочки
Кофейное деревце (из зернышка) , драцена, гранатовое деревце, гортензия, пахистахис, жасмин, эухарис, спатифиллум, апельсиновое деревце (из косточки) , глоксиния, бальзамин, пеларгония, хризантема, клеродендрум, финиковая пальма (из косточки) , циперус, цикламены, соланум, каланхое (трех цветов).

Роза Александровна
Да, как-то боком вышло. Извини.
а надоело пойду спать, а цветы, матюки - не понять ваши мозги.
Настёна Беляева
Спокойной ночи)))
В доме только лимон, а вокруг дома - тюльпаны, пионы, позднее розы будут и гладиолусы.
а у меня антуриумы, лимон, мандарин, спацифилум, орхидея
розы белые на кухне стоят
да, очень много. особенно хлорофитумы люблю банальные.