Юлия Алекссева

Как интересно отметить Новый год?

Евгений Борецкий

Так это, как говорится, кому что интересно. Мне вот интересно вдвоем с мужем дома, я так и сделаю.

Рафаел Махмудов

Посидеть с приятными людьми часов с 8 вечера до часу ночи. Чтобы не всё 1 января дрыхнуть, а погулять с утра.

Приятные интересные собеседники - самое важное условие. А что вы будете делать - ваше дело. Кто-то разговаривает, кто-то в телевизор глядит, кому-то песни надо петь.. . С хорошими людьми всё приятно.

Юличка

С маскарадом, танцами, играми до упаду - с интересными людьми, разумеется!

Евгений Дружинин

Сидя в сугробе ))

Юлия Троянова

с водкой все интересно