Дмитрий Малюков

Как отметить новый год если дома ремонт?

Как маме бабушке и мне отметить новый год если в гостинной ремонт? Так поклеены обои но не положили ламинат также нету дверей? На полу никто отмечать не будет конечно... Подайте разумную креативную идею как-бы отметить новый год или что-то придумать с гостинной?

нету средств чтобы закончить ремонт, поетому я и спрашиваю, вдруг кто что разумное предложит.

Антон Артемов

Самая креативная идея - к Новому году закончить ремонт.

Наталья Артёмова

Стремянку нарядить вместо ёлки можно. Украсить её... Как раз съэкономить. Можно и зелёным сначала обмотать, а сверху уже игрушки пришпилить и гирлянды навесить.

Евгений Слащилин

Мистер Бин быстро сделал ремонт. Петарду в банку с краской и фсе.

Ань Фыонг Фам

до нового года еще ой как далеко, -за это время можно не только ремонт закончить, можно и новый дом построить

Вероника

Всего то 5000 надо на ламинат, до нового года не найдёте, что ли. Пол будет можно справлять. Ну, а если без пола, ещё и романтичней, потом будет, что вспомнить!

Владимир Елисеенко

Вы же не собираетесь танцевать до упаду, так что ваш ремонт не помеха. можно и так стол накрыть, или в гости отправиться.

Алексей Мирсаетов

Ламинат положить - дело максимум часа, если, конечно, у вас гостиная не 2000 кв. м.

Оксана Меркулова

Ну а в другой комнате вы не можете собраться?

ОК
Ольга Кудинова

До НГ ещё полтора месяца, может успеете... И если даже гостей не будет, то можно и так встретить, все же свои... У вас что, однокомнатная?...

Кирилл Шитов

накидать соломы побольше и типа природа