Neo Джаборов

Как отметить новый год??

ДС
Джонатан Свифт

съездить к родственникам, где давно не был

АБ
Анатолий Быков

сначала, надо отметить КОНЕЦ СВЕТА...

Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова

Лучше всего тупо спать

Ольга
Ольга

весело и вкусно!

АК
Алексей Кеепер

я бы предложил на даче. К природе ближе, грязи после меньше. Ёлочка во дворе. Свой опыт

Адам Ясаев
Адам Ясаев

лучше встретить в домашней обстановке с близкими родственниками

ВМ
Виталий Моисеев

У меня уже все готово)
Честно говоря надоел типичный Новый Год, хочется чего-то особенного. В интернете море информации по поводу организации праздников! У нас будет программа, конкурсы, подарки и многое другое.

Вадим Сопин
Вадим Сопин

Каждый отмечает по своему у одни стол ломиться от изобилия .другие экономные бутерброд с икрой съедят .соком запьею и спать ложаться, а некорые стакан кефира на ночь и спать.

АЗ
Андрей Запертов

Заяц, запеченный в сметане

Состав:

1 заяц
3-4 ст. ложки жира
1 стакан сметаны
2 ст. ложки муки
2 моркови
2 головки репчатого лука
2 болгарских перца
петрушка
1,5 стакана уксуса 3%
черный перец, мускатный орех, паприка, куркума, соль по вкусу
Приготовление: тушку выпотрошенного и промытого зайца зачистить, удалить пленку и сухожилия. Разрубить на куски и замариновать в слабом растворе уксуса на 4-6 часов. Морковь, репчатый лук, болгарский перец и петрушку нарезать. Все пряности и специи смешать вместе.

Зайца натереть ими и с подготовленными кореньями уложить на большую сковороду, полить растопленным жиром, добавить 1,5 стакана воды и готовить в духовом шкафу, примерно, 50 минут при 200 градусах, периодически поливая соком.

Зайца вынуть из духовки и переложить в кастрюлю, а на сковороду, где готовился заяц, долить 1 стакан горячей воды и прокипятить. Обжаренную муку развести в стакане бульона или воды и влить в сковороду. Все опять прокипятить, процедить и влить в кастрюлю с зайцем. Добавить туда же сметану и тушить до полной готовности мяса. Готовые куски зайца выложить на блюдо, полить образовавшимся соусом и украсить зеленью. Зайца можно заменить на кролика.

Порадуйте змею разнообразием угощений. По сложившейся традиции, стол должен ломиться от закусок и напитков. Не станет исключением и год 2013, ведь наш нынешний талисман тоже любит покушать, как следует. Особенно, это относится к мясным блюдам.

Похожие вопросы
Как отметь Новый год 2013? Как отметить новый год 2013?
Как отметить новый год!???
Как Отметить Новый год?
А есть такие - которые на Новый год ничего готовить не будут? А просто спать лягут? А Новый год отметят после 1-го январ
Где как Новый год отметили?)))
Как вы отметили Новый год?
И как теперь отметить новый год?
а может новый год отметим?
Где отметишь новый год?
Как отметит Новый Год?