рецепт закусок обязателен. .
есть помещение но нет закуски) ) что придумать чтобы было не дорого но вкусно и чтобы все всё понравилось
Блюда для торжества, праздника
подскажите как отметить с группой студентов новый год,
Канапе сделайте, их много вариаций. Помидоры нафаршировать сыром с чесноком и майонезом. Салаты разнообразные есть недорогие, например -рис, баночка горбуши, зеленый лук, укроп, майонез. (по желанию в этот салат можно потереть вареное яйцо) Тарталетки с начинкой сделать (тоже выбор в инете огромный)
«есть помещение но нет закуски)»
Есть у меня дружок, а когда-то он был студентом. И решили они на первом курсе отметить Новый год.
- Сколько водки брать будем?
- Ну не знаю... Надо чтоб точно хватило. Давай по бутылке на человека.
Среди застолья мой друг объявил всем, что отправляется спать. Залез под стол и уснул. Остальные естественно были чуть теплее. Утро выдалось нелёгким. )))
С первого курса его отчислили и он был вынужден поступить в этот институт снова. И снова встречать Новый год с первым курсом.
- Сколько водки брать будем?
- Да по бутылке на нос!
- (Мой друг) Ребята вы бы одумались...
Купите огурцов, помидоров - порежьте и сделайте салат. Можно натереть на тёрке плавленых сырков и яйцо сваренное вкрутую и заправить чесноком и майонезом. Закусывать надо обязательно и обязательно картошкой - иначе будет плохо. Ну уж сварите как-нибудь. Если разварится - делайте пюре (нужно молоко горячее и масло). Если будет неразваренная - порежьте пополам и обжарьте на растительном масле. Будет вкусно. Собственно сварить её можно и заранее.
Банка сельди в масле, два яйца пучёк зелёного лука - это салат. Из селёдки надо двумя вилками вынуть хребты и крупные кости и размять помельче, яца мелко порезать, лук тоже. Перемешать заправить майонезом и специями. Соль повкусу.
Колбасы нарезать с сыром. Окорочков нажарить.
- Сколько водки брать будем?
- Да по бутылке на нос!
- (Мой друг) Ребята вы бы одумались...
калбис водка и огурцы. весело и шумно.
Проще заказать в каких-нибудь недорогих кафешках типа: Грабли, Му-му и. т. д
скинуться и кафешку заказать