Валерия Антонова

что подарить на новый год родным???

Гаджи Рашидов

Дарю чисто символические подарки. В этом году отцу и брату виски, маме сковороду, снохе подставку под бижутерию. Пока не знаю, что купить детям....

Юля

конфеты, банальные наборы косметических средств подаренных вам же, бижутерию, духи

Дм
Дмитрий

Что-то сделанное своими руками. Сейчас все очень доступно в интернете полно всяких пошаговых уроков.
Можно сделать красивую открытку в фотошопе (вставить туда фотографии родных.... в шарик на елочку и т. п.) , распечатать. Поверьте родным будет очень приятно.