Olga Ch

Что подарить маме на новый год?

Мне 13 лет. Денег у меня нет. Но подарок маме на новый год сделать хочется. Подскажите что можно сделать своими руками на Новый год маме за такой короткий срок. Очень надо.

Денис Ермошкин

приготовь что-то сама...или сделай поделку которую умеешь. посмотри в инете

Александр Ткаченко

связать шарфик

Виктория Брандес

я сделала семейный коллаж в фотошопе. распечатала в мастерской (это не очень дорого) и поставила в рамку. есть классный вид рукоделия ..называется скрапбукинг.. посмотри.. там совсем не сложно.. но можно из подручных материалов сделать открытку.. альбомчик и многое др

Александр Гордеев

Я взяла в 13 лет на себя приготовление праздничного ужина, до сих вспоминаю как все нахваливали мои отбивнушки