Миша Бабкин

Новый год, помощь нужна

Проводим в узком кругу семьи: Я, мама, тётя, брат со своей девушкой.
От меня им нужны всяческие игры, конкурсы. Посоветуйте чтонибуть! Ничо в голову не лезет..

Оля Работяга

а какого они возраста все, напиши!?

Вера Горкина

Угадай мелодию

Ма
Маша

Яблоки. привязанные на нитке к дверному проему, кто быстрее съест без использования рук.
Фанты[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Поиск "сокровищ" по квартире по заранее изготовленным " картам".