Cutie

Куда можно сходить с семьей на новый год?)

Но желательно что бы не так, что бы фигова туча народу было, а как-то средне, что бы тебя не давили, а хотя бы личное пространство было)
И может кто-то знает есть ли в Москве такая улица/площадь/сквер, где как в Америке магазины украшенные, елки стоят, Дед Мороз ходит, ну вот как то так)
Примерно как на картинке что ли)

Людмила Брановец

на местную елку возле дома

Flower

У нас домики за городом выкупить можно и программу заказать новогоднюю, где и снегурка и Дед мороз, да всё что захотите за ваши деньги. Люди есть, но мало, т к сдаётся там только 6-7 домов. Но мы на Урале живём, не знаю как у Вас

Mustafa A

на номый год выходить опастно-либо прострелют. либо прожгут

Роман Гусев

Центр в Новый год очень красивый.))

Владимир Иванов

боулингклуб! Или вкусно покушайте шашлыки в кафе и постройте снежную бабу если липкий снег будет ЗАПОМНИТСЯ

Костя Точкин

пойти в ближайшее место около дома где можно запускать салюты и пить

Заля Казиева

Если есть дети, то могу посоветовать сходить на балет Щелкунчик в Москве, эх... помню сам в детстве ходил на него с мамой. Это был лучший день в моей жизни. https://ponominalu.ru/afisha/elki/december/29?utm_source=advg&utm_medium=crowd&utm_campaign=allsite