Марьяна Ова

куда можно сходить на новый год с 5 классом?

Глеб Лапков

в бассейн)) с намеком: на улице холод, а мы с вами купаемся)) ураааа

P. Sova

В цирк! Все будут только рады .

Лю
Людмила

На представление в театр, в развлекательный центр, на каток и т. д.

Иван Ярыгин

В кафе. В клуб.

Dina Goron

На ёлку на какую нибудь, или на дискотеку свозите их)

Рё
Рёрјсџ

Вариантов куча, смело везите детишек в Москву, им там очень понравится. А сколько там программ, которые можно посетить... Глаза разбегаются!!! Эх, если бы в моем детстве так было... https://ponominalu.ru/afisha/elki/january/4?utm_source=advg&utm_medium=crowd&utm_campaign=allsite