Ахад Ибрагимов

новый год где в караганде?

Виктория Манухина

Осталось совсем немного времени до встречи нового года, а от друзей и знакомых до сих пор можно услышать вопросы, где и как провести новогоднюю ночь. Конечно, многие Карагандинцы проводят новый год в домашней обстановке, в кругу родных и близких друзей. Но и не мало людей, которые хотели бы провести этот незабываемый вечер за пределами своей, хоть и уютной но уже слегка наскучившей квартиры.
Если Вы еще в сомнениях куда потратить свои деньги и получить от этого запоминающийся вечер с необыкновенной шоу программой, или же наоборот провести ночь в спокойной и уютной обстановке заботясь о сохранности своих средств, то мы предлагаем Вам «Новогоднее меню» Карагандинских заведений.
Сэкономить можно в кафе «Бен» что на ул. Чкалова 1, стоимость новогоднего вечера составит 5000 тенге. Отсутствие шоу программы подойдет тем, кто решил отпраздновать новый год в спокойной атмосфере. Зал вмещает до 30 человек, новогоднее меню обговаривается с администрацией заведения, тел: 41-33-06.
Так же в 5000 тенге, новогодняя ночь обойдется в ночном клубе «RESPECT». В стоимость входит новогодняя программа, меню из 1 горячего блюда, 2х салатов, а также спиртное и напитки. Зал вмещает до 20 человек. Ночной клуб «RESPECT» расположен на ул. Гоголя 64/1, тел: 32-04-05.
Чуть дороже вечер обойдется в ресторане «Lamare» стоимость пред-новогоднего банкета составит 6900 тенге. Гостям предоставят 2 горячих блюда, 2 закуски и 2 салата. Новогодняя программа в этом ресторане отсутствует, но есть возможность принести свою музыку. Ресторан вмещает до 30 человек и расположен по адресу: ул. Терешковой 31, тел: 56-63-36
В 7000 тенге новогодняя ночь обойдется в ресторане «Золотой шафран» . Гостям будет предложена новогодняя программа и меню по договоренности. Зал вмещает до 30 человек, ресторан расположен по ул. Гоголя 33/1, тел: 56-13-69
Кафе «Boss» предложит своим новогодним клиентам 2 горячих блюда, 7 салатов, 4 вида выпивки, фруктовое ассорти. А так же новогоднюю шоу программу. Все это обойдется в 7500 тенге. Вместительность до 70 человек. Адрес кафе: ул. Гоголя 51, тел: 50-01-72
8000 тенге отдадут посетители кафе «Альянс» , кафе «Хеда» , кафе «Шансон» , кафе «Оскар» , и ресторана «Шанырак» . Живая музыка будет радовать посетителей в кафе «Хеда» , «Шансон» , и ресторане «Шанырак» . Их адреса: пр. Бухар-Жырау 2/2, тел: 42-57-50, ул. Гоголя 57/2 тел: 51-04-84, пр. Бухар-жырау 111 тел: 40-03-90 соответственно.