Рестораны, кафе, бары
помогите незнаю то одеть каким цветам должна быть одежда на новый год по знаку задиака я рак????
я не могу найти
Женщинам для встречи Нового 2009 года Быка рекомендуется приобрести или сшить новое платье. А вот мужчины вполне могут обойтись уже имеющейся одеждой и не затруднять себя выбором новых костюмов, украсив себя аксессуарами цветов Быка (галстуки, платочки) . Самое главное правило при выборе новогоднего наряда – это исключить все красное, так как бык терпеть не может этот цвет. Лучше отдайте предпочтение одежде спокойных, неброских цветов. Бык – доброе, спокойное, домашнее животное, поэтому и цвета предпочитает неброские. Тем более, что стихия наступающего года – земля. Вот на «земляные» цвета и ориентируйтесь. Актуальным в новогоднюю ночь будет желтый и коричневый цвет. Желтый цвет способствует лучшей самоорганизации и концентрации мысли, приводит чувства в движение, освобождает от негатива, который подрывает уверенность в своих силах. Коричневый цвет применим, когда нужно на чем-то сосредоточиться и ощутить почву под ногами. Это цвет надежности, прочности, практичности и здравого смысла. Помогает не тратить время и силы зря в процессе достижения поставленной цели. Посмотрите, во что одеты матадоры, и вычеркните из своего новогоднего наряда все хоть отдалённо похожее: красные, алые, ярко-розовые будут явно неуместны. Также, как и обилие блёсток, аксессуаров и украшений. Кроме того, не возбраняется встречать Новый год в джинсах, так как они появились как раз в год Быка, и будут актуальны в новогоднюю ночь.
Бык наступит в феврале, так что без разницы в чём вы будете в новогоднюю ночь.
Золотой
Ни в коем случае не красное!
Лучше коричневых, желтых, зеленых оттенков. В общем, все, что любит Бык :-)
Очень приятно, я тоже рак. И тоже незнаю, что одеть.
лишь бы не красное+)))))
не злите быка+))))))))))
Цвета - желтые, золотые, пурпурные, серебряные, голубые (всем, не только ракам. ) А ваши цвета - белый, светло-голубой.
золотая, желтая, кремовая, коричневая и всё в этом роде.
темно-зеленое будет хорошо смотреться
Рак ведь красный, значит и платье должно быть красное романтическое усыпанно новогодними узорами