зачем идти в ресторан? найти и запрячь знакомых мужиков, чтобы нашли в лесу место, куда можно подобраться хотя бы пешим ходом. притащить туда пару деревьев, или тройку - чтоб вместо сиденек были. 31 днем они идут и разводят там костер, дорогу прокладывают. как начинает темнеть, остатки компании с едой, выпивкой и шашлыками идут к ним. в свете костра поются песни. едятся замороженые соленые огурцы и чертовски быстро остывающие шашлыки. пьется водка, горячий чай и бальзам. потом когда все съедается, вещи собираются в одну кучу, все идут обратно, по пути можно выпустить петарды, и т. д. можно просто вернуться домой. а потом по второму кругу после боя курантов - петарды, горки и т д.
и вообще, помимо леса можно классно снять домик компанией в какой-нить деревне с баней и черно-белым телеком. тоже романтика)) ) чтоб в снег из бани прыгать и им натираться
Рестораны, кафе, бары
Где ометить новый год в каком ресторане?
Начиная с Турандота, круче не куда и заканчивая Ностальжи
Я считаю, что отмечать НГ лучше в своей компании дома, где больше места или снять коттедж. У нас вообще в компании негласное правило: Если туса собирается у кого-то из нас дома, то на стол соображают гости, звонят и спрашивают что надо и что сами хотят. Очень удобно. Хотя снимали на днюху - супер! А на НГ цены взлетают. Но это как у кого язык подвешен. Всегда можно договориться. Дерзай!
Приезжайте в Красногорск. Ведущий+ ди-джей, весёлая интерактивная программа, конкурсы, клёвая дискотека, Дед Мороз, Снегурочка, подарки, и розыгрыш призов от ресторана. Я думаю, будет весело. Места стоят недорого. А если Вас интересует конкретный р-н Москвы или Подмосковья, то инфо по ресторанам, где будут работать мои коллеги, будет позднее Пишите в личку отвечу!!!
Отметь дома.
приходите в новый клуб, гранд опера) помогу с заказом столиков и с организацией) отличное меню, приятный персонал!