Рестораны, кафе, бары
Заказать кафе или ресторан для свадьбы на Новый год уже поздно?
2020 не ?
Смотря где, бывает не поздно и 15 декабря, если зал не востребован. Лучше, конечно, не затягивать.
может, не путать новый год со свадьбой, чтоб в жизни два отдельных повода было?
давно поздно ...
Зачеи тебе эта свадьба? Да ещё и под Новый Год!!! Головняк один!
Если конечно ты не планируешь, что у тебя мужик под Новый год начнёт квасить за неделю (как многие) и ты его под шумок прямо с корпоративчика и в ЗАГС пока не очухался...
Кто ищет, тот всегда найдет!
Ну скорее всего все уже под корпоративы расписаны, но начинай уже обзванивать сегодня
Вы ещё обязательно успеете. Не обязательно проводить свадьбу в кафе или ресторане. Есть другие способы провести этот день. Предлагаю посмотреть эту статью http://www.alfa-words.ru/2015/11/08/gde-luche-provodit-svadbu/
Мы отмечали нашу свадьбу в ресторане Времена Года в парке горького. Нам посоветовали это чудесное место наши друзья. Выбрали большой зал для банкета с большим танцполом. Наш день прошёл на ура! Потрясающий персонал, отличная кухня! Также, нам подарили скидку 10 %. Очень советую!
Если поискать, то конечно можно найти, главное сейчас особо не тянуть
Хотя зима – не самая популярная свадебная пора, природа как будто создала это время года для рождения новой семьи. Ведь когда еще за окном можно увидеть такую белоснежную феерию)))? конечно не поздно, празднуйте оба праздника вместе, свадьба в новый год я считаю шикарно и эмоций будет намного больше чем если бы это было по отдельности)) так что смело заказывайте столик)) посмотрите как красиво только поторопитесь с заказом)) удачи Вам!