Рестораны, кафе, бары
Как объяснить будущей свекрови, что на свадьбу лучше заказать кафе-ресторан, чем заводскую столовую.
савсем голову сломала.
ахаха=)) такое наврятли объяснить можно=))....хотя попробуйте вариан о том, то будут очень важные, деловые гости... которых ну ни как нельзя пускать в простую в столовку! ! да и потом свадьба должна запомниться на долго, а наврятли останется память от свадьбы в заводской столовой=)) так что желаю удачи вам в разговоре со свекровью)
Кто платит, тот и заказывает.
поставив перед фактом оплаченного торжества в кафе или ресторане
это твоя свадьба и только ты должна решать. И по составу гостей тоже ты должна решать. И вообще всё что касается твоей жизни должна решать ты. А объяснять никому ничего не нужно.!
По деньгам...
Главное, что бы столовая не была даром, иначе тут не поспоришь.
Можно попытаться говорить конструктивно, сопоставляя плюсы и минусы. Учесть, что фотографии на фоне кафельной плитки испортят весь альбом, а фон для кадра будет некогда выбирать, еще хуже ситуация с видеокамерой.. . (говорю, как видеооператор) . Столовая не приспособлена для звуковой аппаратуры - музыка будет звучать неприлично, тамада будет надрываться орать.. . В ресторане персонал сам контролирует процесс подачи блюд и делает это не в грязных фартуках, а ловко, не попадая в кадр и не отвлекая гостей.
Думаю, еще можно сказать немного подумав...
Пойти с мужем в кафе-ресторан и заказать его!!!