Рестораны, кафе, бары

А Вы когда-нибудь уносили с собой из кафе,ресторанов "сувениры"))???если да,то какие?

Лично я из разных мест притащила домой 2 рюмки,3 пивных кружки/бокала и 1 прикольный стаканчик КОКА-КОЛА)))))про зубочистки вообще молчу))
ОООООООО, господа клептоманы! Самым моим нелепым "приобретением" в один вечер стали графин для коньяка и соусница, странный выбор)) ) .Я этого утром не помнила, по известной причине, каково же было мое удивление от обнаружения их в моей сумке!)))
Игорь Смирнов
Лучший ответ
Вообще имелся грех, пепельницу из пивной в Бельгии, как сувенир на память. ЧУВСТВО БЫЛО ПЛОХОЕ, КАК КТО ТО ТЕБЕ НА ГОЛОВУ ВЫЛИЛ ПОМОИ. Такое к сожалению, было воспитание, мать всё время стыдила и долбила, что порядочные люди, не воруют. Завидую нашим олигархам, из ничего сделать миллионы и спокойно спать.
Да што в сумку лезет... Спички-по карманам, подставки не воровство... По идее-выкидывать должны... ТАЩУ (и других заставляю-НОЖИКИ СПЕЛЕНАТЫЕ С ВИЛОЧКАМИ.... Самый улов-5 пар за вечер.... Это только наборчикоф.... А нащщет повыше надписью.... Ежели с вас снимал деньги-сволочи они.... У них все прощщитана на неделю вперед.... Ну... Сиравно-пардон....
пепельницы и кружки прикольные, так прилепляются.... иногдаааааа
стакан граненый
Altinay Aidabulova
пепельницы
Может вы клептоман? А я в кафе отдыхаю, могу даже что то забыть. Когда то работала барменом и знаю как это бесит когда клиенты вечно тащат посуду и пепельницы.
наглым образом ворую пепельницы....
Обычно из бара меня уносят :)
Спички в разных коробках.... мама моей подруги их собирает)))
Спички, зажигалки, зубочистки, пепельницы, стаканы, да все, что только можно было... В студенчестве мы комнату в общаге облагораживали
Красивые пивные кружки с лого пива или бара
Оооооу. Спички, салфетки щелковые 4 штуки, рюмки и пепельницы, подставки под бокалы.... На следующее утро очень стыдно обычно...