Рестораны, кафе, бары
Девушки, а почему, когда вы оказываетесь в кафе, ресторане или на вечеринке
Вы начинаете курить одну за одной, особенно если выпьете?
не все. я не курю ни в кафе, ни в ресторане. я вообще не курю.
иногда девушки курят видя, что к ним подсел парень, с которым они не желали бы общаться.
Просто многие навино думают, что курить это круто и им это придает шарм))
Я вообще много курю по жизни! Зачем мне еще и в ретране курить? Я там пищу вкушаю, наслаждаюсь!
я тоже не курю
в такой обстановке, да еще када чуть выпьешь хочется курить.
кинула полностью курить месяц назад, так что веду себя достойно))
Я вообще никогда не курю)
Цель нашего визита в подобные заведения? ! хорошо покушать, отдохнуть, покуражится ))) Пусть я курю, но в такие моменты мне не до сигарет, занята танцполом ))) А курят нервно те кто пришёл с др. намериниями ))), особенно девушки очень заметны, и правельно замечено курят одну за одной, только и видно пожирают взглядами ребят, которым чаще на таких всё равно )))))))))
я не курю. . (раньше баловалась)
Когда человек курит, он волнуется, не уверен в себе . .
Курение - это всего лишь мнимая потребность, которая приносит вред и мнимые удовольствия . .
Когда девушка нервничает, она часто еще себя за волосы трогает :)))) наглаживает :))))
потому что гуляй рванина :D
Я лично не курю, но все мои подружки, даже те, кто бросил, когда выпьют, начинают курить. И не могут объяснить почему. Видимо, из-за того, что все вокруг курят, и их тоже тянет)