Рестораны, кафе, бары
Какое у вас любимое заведение (кафе-ресторан) в Москве? И почему именно оно?)
Кафе Пушкинъ замечательное место! Кухня потрясающая! Обслуживание отличное! Странные злобные отзывы только от тех людей которые не удовлетворенны своей жизнью. В этом ресторане можно позавтракать, пообедать и поужинать и на астрономическую сумму и на небольшой бюджет. Повару хвала, организаторам почет!
я там не был.. и есть ли оно... но любимое
на останкинской телебашне
сгорело?
на останкинской телебашне
сгорело?
ВДНХ. Там пирожки были вкусные.
" ПРАГА " на Арбате!
Было кафе на Таганке, не знаю осталось ли. Высоцкий заходил регулярно.
Ильдар Мифтяхов
это был ресторан *кама* напротив театра.
Ильдар Мифтяхов
а пивнушка, так это был пивбар *ПОПЛАВОК* туда вся ТАГАНКА ходила.
ресторан *дрова*
Разные. Il Forno, Jimmy's, Чайковский, Globo, Восточный квартал, Босфор, Собрание, Bosco, Брайтон.. . Зависит, в каком месте Москвы я нахожусь, и чего в данный момент хочется.
му-му)) )
потому что лучше чем мак-дак
Динара Абылкасымова
Лучше, чем Макдональдс, - всё, что угодно ))) Но вопрос больше о самобытных кафе и ресторанах, а не сетевых.
Ресторан "Прага" - много приятных воспоминаний из советского прошлого
На работе наша столовая
Ресторан "Санремо"на Таганке ...
простому люду рестораны не по карману
Горки.
Раньше диско - бар "сова" на Варварке: там раньше были фэн-вечеринки посвященные моей любимой группе, - единомышленники общались и звучала наша любимая музыка
армянский ресторан. Там такую кюфту готовят, нигде такой нет!
заметили, как дети любят Макд-с.. . Я тоже )
Кремль! (президентская аудиенция)
По телевизору в Новостях, когда показывают Москву, не успеваю прочитать названия ни одного кафе. Поэтому не могу ответить.
Динара Абылкасымова
Поздравляю))
Грабли. Сам набираешь на поднос, выбор достаточный, можно и дороже, и дешевле, быстро, качество вполне устраивает.
Бургер кинг
Сандвичи там улёт а картофель фри в 100 раз чем в макдоналдсе
кафе три тополя на плющихе
Советские беляшные. Там булочки по 3 копейки были. В сегодняшних же кафе 1000р уходит на обед.
Краб Хауз
кафе "колобок", оно уютное, около дома, там все знакомые и обалденные коктейли))
Динара Абылкасымова
Ахахахахах, крутой у них сайт, да еще и на "народе" ))