Рестораны, кафе, бары
где встретить новый год с друзьями ?
весело и не обычно....
В лесу под ёлочкой . .
Взять палатки, продукты, тепло одеться, сесть на электричку (а не авто! ) и за город в лес! . Романтично и спокойно! Дрова есть, подстилка из ельника есть, продукты тоже, бенгальские огни на 12-00 тоже. Гитара, песни, любовь, что ещё нужно. Дерзайте.
в лесу под ёлочкой знаешь как рамантично
Эх, вам бы в мороз, холод и гололед остаться на полосе аэропорта эдаким "забытым пассажиром"... Вот тут вспомнится как весело можно провести новый год в компании самых закадычных друзей и даже такая избитая игра как "в бутылочку", покажется райским наслаждением :))
мда, в условиях поставим еще с собой "забыть" там же в тех же условиях портфельчик с НЗ (в НЗ входит: коньячок, маленькая баночка икорочки, огурчик /а ну его, пусть будет! / и. . вот женщину/мужчину в такую морозяку гарантировать не можу) :)))
Упс. . это рекомендация скорее для мужчин :)) Просто чаще этой задачей мучаются они.. .
ПС. . ЛЕся, задайте этот вопрос вашему молодому человеку. пусть он тоже помучается :))
баня---самолёт--- Ленинград
не всегда важно где, бывает важнее в какой компании))) ) соберите толпу самых ваших веселых и шумных друзей, придумайте идею, для реализации которой потребуется какая-нибудь специальная одежда, переодевайтесь и веселитесь)))
В Африке
в психушке !!!
Мы празднуем новый год большой компанией девчонок (ну и немного мальчишек, у кого есть :)). В этом году решили не собираться дома, как обычно, когда бедным хозяевам приходится испытывать свою квартиру на прочность, а пойти в ресторан. Причем, не просто в ресторан, а в гостиницу («Спутник») . Там намечается небольшой сабантуй для питерцев и гостей города, а потом можно подняться в номера :)), переночевать, утром позавтракать и уже разъехаться по домам. Кто-то, конечно, поедет или пойдет домой (это те — кто близко живет, гостиница на Мориса Тореза)) . А мы с подружкой точно переночуем, чтоб не тащиться через весь город под утро в нетрезвом виде (такси дороже выйдет) . Да и вообще приятно сменить обстановку.
Программа, обещают, будет веселой, с конкурсами, призами разными.
Мне нравится, что мы там будем не одни, будут еще люди, можно с кем-нибудь познакомиться ;) Конкурсы обычно этому способствуют. А вдруг я там подхвачу себе москвича – там народ из Москвы собирается приезжать компаниями.
в бане. только в бане! :-)))