С близкими людьми.. .
Пусть каждый придумает по одному конкурсу и веселитесь..
Рестораны, кафе, бары
Как хорошо провести время в новый год?
До 12 с семьей а потом дети к друзьям
ну и родители тоже )))) по друзьям, на площадь....
проведите его со своей семьёй и с друзьями. а как и где не так важно
Меньше пить, больше веселится. Ну и хорошая компания малопьющая естественно.
Не напиться. С мужем.
Самое главное это хорошая компания, начиная от 2х и более человек,
в кругу родных и близких
Везде хорошо! Главно бало бы настроение и желание!
Несомненно со второй половиной, а вот где, это уже от вас зависит, смотря чего вы желаете. Если чего то нового от старого года, то точно не дома, выберитесь куда-нибудь, в экзотическое место для нового года, там где вы обычно не празднуете его. Или можно отметить все по старому, просто спланируйте на новый год развлекательную программу, это не так и сложно, на самом деле.
Оооооо)) ) Есть масса вариантов) )
1) Можно устроить весёлый вечер!
Устраивать конкурсы с подарками для своей семьи. Новый год-это же время для волшебства!! !
2)романтика) )
Можно взять свою половинку за руку, пойти с литром сока на улицу, и смотреть на салют и ...kiss kiss kiss....
3)Можно устроить маскарадную вечеринку.. .
4)Можно вызвать танцовщиц на дом.. . хихихи)) )
Согласитесь, ведь новый год это-ВОЛШЕБСТВО))) )
Волшебство наблюдать лица родных и друзей, когда на губах появляется улыбка, их глаза, выражения их лица…
Это по настоящему чудесный момент. .
Но естественно неотъемлемые атрибуты нового года-бенгальские огни, ёлка, вкусный стол и любовь=)
1) Можно устроить весёлый вечер!
2)романтика) )
Это по настоящему чудесный момент. .