Ал
Алсу

Как Вы отмечали Новый год в 11 классе?? ? Простоя агетирую класс собраться все вместе, но у многих другие планы.

Галина Зубенко

Я только в 6, но в 5 мы ходили на дискотеку в клуб

Маруся Гончарова

в мои годы -11 класса не было ...

но новый год отмечали дома ...а в час ночи шли гулять....

Настенька

я так понимаю нужен совет как вам всех собрать
.. ну попробуйте сказать что это последний раз (год) когда вам выпадает возможность вместе погудеть. . если немного сложиться, то можно насобирать денюжку на организатора праздничных мероприятий, и он подберет развлечения которые понравяться вашей возрастной категории.. . или же в таком возрасте многим понравится идея отпраздновать нг в клубе, платить надо будет скромнее- за вход, напитки и закуски.. .
ну а если интересует просто как кто отмечал, то у нас в классе это даже не обговаривалось- никто ни с кем не дружил, очень недружный класс был и после школы никто ни скем не общается. . если у вас хоть как то обговаривается вопросс собраться вместе- вам очень повезло )