Андрей Иванов

можно ли парню в 33 года обрести семью?

Алексей Руфов

Нет, нельзя! Я запрещаю!:)

Оксана Самойлова

парень... можно ли?... тьфу!... что за мужики пошли!!!

Екатерина К.

а почему нет? только он уже не парень, а мужчина

Та
Татьяна

К 33 годам желательно определиться.

Black And White Angel

Не можно а давно пора и не затягивать с этим делом

Павел Антонович

Уже ни к чему

Алексей Кононов

У меня соседка 72 года недавно свадьбу сыграла, её правнуки поздравляли. Тебе не стыдно за вопрос ?

Валерий Н

)) Можно даже пареньку 75лет отроду... легко, было б желание, как говорица))

Саша Белый

в любом возрасте можно

Сергей Повар

Однозначно!)

Дима

Можно! Ещё как можно!

Валерий Корсаков

А что ж, меня муж в 35 только нашёл.

На
Наталья

Не волнуйся даже! Мой муж женился на мне в 38 лет в первый раз, он старше меня на 17 лет!)))

Елена К

Ему что, не позволяют, раз он разрешения спрашивает? Кто смеет запрещать?

Юрий Слободской

А почему нет? Идеальный возраст для создания семьи мужчиной. Он как правило к этому возрасту уже нагулялся и встал на ноги

Ва
Вася

Женится надо по молодости по глупости, а сейчас лучше не надо себе жизнь портить.
Женишься ты или нет, всё равно пожалеешь. Сократ.

Тата

Пока задаешь такие вопросы - нельзя.

Ка
Катюшка

Конечно можно! Самый лучшее время, что бы создавать семью осознанно. Удачи Вам!

Дмитрий Ионов

и в 50 можно.

Святослав Агафонов

Нормальный мужик и должен жениться около 30.
Когда он уже отучился, встал на ноги. Может обеспечивать не только себя но и семью.

А то студентами попереженятся, и сидят лет 10 на шее у родителей!