Аня Иванова

Есть ли шанс у меня обрести счастье, любимого, семью???

Так хочется любви, тепла, деточек! милые маги, гадалочки, от всей души прошу - помогите!

Ольга Шилькова

Есть шанс. В вашем предыдущем вопросе я все вам подробно объяснила и дала руководство к действию. Вы сможете стать счастливой!

Юра Кожевников

Запишись на МОДНЫЙ ПРИГОВОР. Там помогут.

Денис Кондрат

Для начала - сожги это платье и запишись на программу "Модный приговор" на Первом. Тебе определённо надо поработать над внешностью. Красивые данные, а выглядишь как - то колхозно, если честно.

Дмитрий Росляков

Он у всех есть, только не все им пользуются. Будет не просто, но всё будет хорошо.

Кандрюкова Татьяна

На будущее вашей личной жизни выпала карта "Умеренность", она будет развиваться в лучшую сторону, но без резких перемен, вам нужно набраться терпения и выдержки. "Счастье" уже рядом с вами, дайте возможность ему проявиться.

Александр Федосов

ищи мужчину старше себя, вот и будет все о чем мечтаешь

Татьяна Соколова

Я конечно не маг, но думаю что всё у вас будет... )
Если конечно не будете сидеть на месте и ждать принца на белом коне. Времена сейчас не те, если вы не будете действовать, а будете просто ждать - то ничего не дождётесь.. .

ИМХО

Алёнка Скалкина

Есть, есть и будет ещё! )) Хорошо всё будет, только не "терзай" так себя)) . Все сбудется, стоит только расхотеть ))) Другими словами, как перестанешь постоянно об этом думать и ждать, всё получится просто и непринуждённо!

Екатерина Рудакова

Да, шанс обрести женское счатье у вас есть, главное, устранить тот негативный барьер, который этому препятствует.