Кристина 25.12.1996
Владислав 21.08.1996
Гадания
Если я не сдамся, есть ли у нас шанс построить счастливые отношения и потом семью?
Ну ты может и никогда не сдашься))
Вопрос в том, что рассматривает ли он тебя как девушку, интересна ли ты ему!))
Я ни в коем случаи не хочу расстраивать тебя, но если он видит тебя чисто как друга, то скорее всего нет))) Я просто отвечаю на вопрос, то есть мне не знать какие у вас сейчас отношения))) Если вы вместе и любите друг друга, тогда вам совет да любовь!)) Не упускай его если ты очень очень сильно любишь))) Удачи
Яна Качкина
Благодарю Вас!
Arew Babayan
Да не стоит)) Надеюсь что у вас все будет хорошо))
Смысл упорно идти по дороге, которая ведёт не в ту сторону, куда вам нужно.
Вы боритесь за отношения, это не даёт результата. Зачем проявлять упёртость и делать то, что бессмысленно.
Вы, либо оставьте человека в покое.
Либо как-то иначе за отношения боритесь, чтобы это результат дало.
Вы, либо оставьте человека в покое.
И видно, что Вы не сдаётесь. Однако, какая-то пагубная страсть встанет на пути Вашего решения. Обидно за то, что стараний мужчины здесь не видать ...его как бы нет в Ваших отношениях. Всё зависит от женщины. Ощущение, что Ваш союз - это чувства к самой себе.
За отношения не борятся, они или есть или как обычно. А вот за власть и хочу -да. Ну что б нет, "коврик у ног" многие терпят, ктот на нем даж женится и живет всю жизнь.
Шанс есть всегда. Вопрос, что Вы готовы для этого сделать?
С этим человеком нет, будете всю жизнь бороться и доказывать
Вы один раз живете! Как можно строить отношения в которых вы боритесь за мужика? только в РФ бабы готовы всю жизнь терпеть идиотов, даже готовы работать за 2-их лишь бы туловище с членом между ног был рядом ) в Европе и США женщины по другому мыслят: "ни этот так следующий " эти женщины успешней русских во всём, и находят себе счастье в любом возрасте.
У наших же в голове полное днище.