Гадания

Почему мне не удается построить новые отношения?? Изначально нравлюсь, но потом мужчина сомневается и все распадается+

хамов по поводу внешности просьба не беспокоится!!
Вика Галицкая
Вика Галицкая
28 381
вам нужно отпустить желания выйти замуж
Юля Роготнева
Юля Роготнева
62 119
Лучший ответ
Вы сами знаете почему, но вы всё равно встретите свою Судьбу!
вы быстро привыкаете
а мужчины--ОХОТНИКИ!
Любовь Мичкова
Любовь Мичкова
87 276
будьте загадкой
не раскрывайтесь перед мужчиной

семья будет
потому что вы сразу представляете своим мужем
а попробуйте просто позаигрывать. просто встречи без планов на сто лет..
не растворяйтесь в мужчине!
Барышня мне жаль) Здесь столько позитивчика Хамелиончиков) В наборе Баллов от нехер делать пишут) Вам не светит Вам внешностью надо занятся.. И есть что то в Вас отталкивающее.. Не внешне внутренне это чувствуется сразу. Поработайте с психологами а не с тролями гадателями.
Мне кажется ты очень добрая и простодушная. Может быть им потом становится скучно с тобой. Побольше женственности, игры, романтизма. Мужчины любят весёлых предприимчивых зажигательных, незанудных, любящих секс.
Нужно уметь вкусно готовить и не лишне было бы похудеть
Оксана Готина
Оксана Готина
99 531
потому что стоить по работать с собой с магической стороны а не ждать чудес
Надо себя превозмочь.
ЗК
Зоя Купп
29 802
Да просто вы не встретили ещё своего мужчину. Симпатичная девушка. Даже очень.
Ро
Роза
11 296
НЕ ВЕРЮ!!!
Марина Зорова не верить можно до самой могилы....)))
Давайте честно (но без хамства) разберемся с вашей фотографией.

Первое что бросается сразу же в глаза - простите, но это внешность. Т. е. это первое, над чем вам стоит (немедленно!!!) начать работать.
Разберем по пунктам.

1.Излишний вес !!!Это направление должно стать для вас приоритетным.
Что могу посоветовать - для начала снизьте кол-во употребляемой пищи например в полтора раза. Перейдите на легкую еду (первые блюда, больше жидкости :фиточаи, обычные напитки и т. д.) Почитайте в интернете, что из еды вызывает наибольшее ожирение.
Затем необходимо начать заниматься спортом - увы, но это так. Иначе не видать вам успеха .
Очень хорошо помогают сбросить вес например ритмичные современные танцы (заодно и танцевать научитесь), ходьба пешком, в последствии легкие пробежки в любое удобное для вас время. В общем все, что позволяет сжечь лишние калории ( при этом станете чувствовать себя заметно лучше )
Тоже интернет вам в помощь - там полно всего.

2. Внешний вид . То что я увидел на фото, ну мягко говоря не впечатляет совсем. Ни макияж, ни манера одеваться. Пересмотрите свое отношение к этому полностью. Станьте повульгарней что ли..

3. Вам необходимо как можно быстрее избавится от старых стереотипов мышления, которые собственно говоря и сделали из вас то, чем вы сейчас являетесь. Вбейте себе в голову, что вы самая лучшая и самая привлекательная. Не кидайтесь на мужиков, пусть они сами вас оценивают и пытаются подкатить. Знайте себе цену! Если человек вас чем то не устраивает - избавьтесь от него. Будьте стервой. Иногда одной быть лучше, чем терпеть от кого то незаслуженные высказывания в свой адрес. В этом нет ничего страшного. Воспитайте в себе характер сильной независимой женщины. Мужчин привлекают такие, потому что их цель завоевывать внимание, а не получать его просто так или с минимальными усилиями.

Ну вот этого на первое время хватит, а дальше сами поймете что вам нужно. Работайте над собой. Поставьте цель и идите к ней.

Ваш девиз на ближайшее время - верь в то что делаешь !

И перестаньте верить всем тем сказкам, что в женщине главное не внешность.... Все в первую очередь оценивают стройные ноги, осиную талию, упругие бедра, грудь, лицо. Так что не надо себя успокаивать и искать какие то отмазки типа "зато я человек хороший". Может при СССР это и прокатило бы, сейчас не прокатит. . Внешность - это так же важно, как и внутренний мир.
Ludmila Zakhavina
Ludmila Zakhavina
4 218
Ну прямо как в анекдоте, -Не знаю в чём причина замуж не берут? Всем нравлюсь, но утром
сбегают. Будь девственница и в мыслях-Небеса сразу подставили бы Твою половинку.
Того, от чьёго ты9 ребра произошла. Мало того. Так приподнесли бы и в таком свете ему
тебя, на руках носил бы всю жизнь. -Носи платье с нову, а честь с молоду!
Sung Hee Kim
Sung Hee Kim
3 498
Измените не тактику, а выбираемых мужчин, вот и всё) и вы симпатичная, дело тут вовсе не во внешности, а в том, что ищете среди не тех парней)
в какой то момент мужчины понимают что они вас не достойны и уходят
Сперва всё таки нужно полюбить себя, какая бы не была жизнерадостная улыбка, но холод в глазах не убрать ни одним фотошопом. Мне кажется дело в глубинном льде, что заморозил вашу душу. Простите, но это не растопить простым сексом или успешной карьерой. Я не христианин, но, совет позволю из изречений одного из старцев. Очень он кстати" Твори добро и бросай его в воду. Либо оно потонет, и это не настоящее добро, либо оно станет началом того мостика который приведёт тебя к Богу". В Вашем случае не к Богу, но к гармонии.
вам по судьбе быть одной
мне жаль
Вам стоит покопаться в себе. Или, возможно, Ваш мужчина еще Вас не нашел.
У Вас все будет хорошо, я уверена)
Есть правило Действие-результат. Если вам не нравится результат, совершайте другие действия - получите другой результат.
симпатичная девушка вроде
У меня вопрос: а причем тут вообще внешность? Если у Вас не получаются отношения, как Вы говорите, то Вам стоит серьезно задуматься: а в мужчинах ли дело? Или, может быть, Вы обращаете внимание на тех, кто не подходит Вам по определенныи критериям?
В общем, советую тщательно проанализировать сложившиеся обстоятельства. Желаю успехов!
Ирина Добрицкая Сейчас все мужчины смотрят сначала на внешность .
Если честно вам надо сбросить несколько лишних килограмм
вот!!!! ключевой ответ-худеть и еще раз -худеть!!!! а иначе не видеть тебе удачи! я надеюсь, что ты и сама догадываешься. худей до приятной полноты! удачи.
Мужчины избалованные, а красавчики с большими амбициями. Где бы найти красавчика и с простым характером.

Похожие вопросы