Гадания
как начать новые отношения, если на сердце любимая? Будут ли мешать старые отношения, если начать новые? я -19.04.1973
Не торопиться начинать, все равно не увидите нового, не разглядите, если старые чувства не ушли.... а если скучно-к друзьям....
Ваша "старая" любовь поэтому и рассталась с вами, что вы просто бесперспективный в жизни человек для семьи. Только и гадаете здесь, только и "ностальгируете" о прошлом. Это у ВАС осталась любовь, а ЕЙ ВАША любовь, не подкрепленная материально, уже надоела, это и карты говорят. Поэтому, ПОРА бы за себя браться и заставлять работать себя ТАК, чтобы деньги были, хотя бы на ту же поездку к ней. Зачем вы ей нищий- то нужен? И кто с вами, таким неустроенным ни материально, ни эмоционально будет строить новые отношения? Неудачники никому не нужны. Не "выбивайте слезу у советского зрителя" в ваши- то годы здесь, на сайте. Вам уже давно не отвечают серьезные люди, а только те, кто недавно здесь. И потому не знают вашу "историю" а гадать серьезно не хотят. И не пишите мне в личку ваши гадости. Я ИМЕЮ ПРАВО писать здесь всё, что считаю нужным. Так же, как и вы, который пишет здесь одно и то же с бесконечным постоянством.
Наталья *******
Я прошу вас больше не отвечать на мои вопросы. Мне глубоко по х.. й что вы там считаете. И моя жизнь не имеет к вам никакого отношения.
имя хотя бы пишите свое.. когда вопрос задаете. Не говоря уже что и фото желательно бы.. мягко говоря.
Наталья *******
моё имя и фото тебе ничего не даст.
Людмила Ли
Он УЖЕ вас на "ты" называет.. . это страждующий узнать ответ! Ему МНОГО раз и гадали, и магичили, так что вы ничего нового не скажете.
сними проститутку
Наталья *******
хватит бред отвечать. Мне нужна любовь и постоянные отношения, а не снятие проститутки.
оставить прошлое и открыть дверь в настоящее. или гармонизировать что есть сейчас
Наталья *******
так прошлое не так просто оставить. Любимая мне дорога.