Гадания
есть ли на мне магия? Что или кто мешает мне быть счастливым и жить в достатке? Как это всё исправить? я -19.04.1973
Читайте молитву от порчи (найдите в инете) . Магию разрушить легко молитвой. Быть счастливым мешают страхи - неуверенность, боязнь будущего, нерешительность, непринятие собственного блага. Для начала держитесь подальше от магии и гаданий сами. Просите у Бога желаемое очень смиренно - без страсти и энергии. И помните "Кричит тот, кто уверен что не получит", "Чем тише и мягче я прошу желаемое - тем быстрей его получаю". Прочтите Ч. Тойча "Путь к успеху".
Нет на серьезных воздействий, а вот завистники есть. Ваше окружение.. . не все к вам хорошо относятся, некоторые считают, что вы очень за деньги держитесь.. . Это негатив, то что вокруг вас плавает и оставляет на вас нехороший отпечаток.. . Но вы сами еще можете себе проблемы создавать, т. к. не всегда внимательны и не всегда видите опасности которые перед вашим носом.. .
Я не могу назвать человеком, который бездействует.. . но вы человек, который очень ориентирован на физические блага, забывая о своей духовной стороне.. . Вы поступаете всегда как нужно, как от вас этого ждут и никогда не даете себе делать то, что хотелось бы именно вам, без оглядки на других, на тех, что от вас что-то ждут.. . Вы очень гордый человек и не привыкли просить и если вам что-то предлагают, то вам кажется что не просто так, зачастую обижаете этим людей, которые готовы бескорыстно помочь и в итоге, как-то хороших и искренних к вам людей отстраняете, а всех остальных, привечаете.. . среди них много алчных, которые действительно ничего просто так не делают. Чтобы хоть как-то изменить то, что не устраивает вас в вашей жизни, надо просто попытаться измениться, пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи.. . И достойным человеком можно быть и без оглядки на других, иногда можно даже достойно подурачиться )))