Eвгения Сердюк

33 года. Рожать или нет?

Возраст 33, а сестра забеременела, замужем. Не может определится.. . оставлять ребенка или нет. Уже есть 6 лет мальчик. Я советую рожать, но сама не уверенна.... Муж ее как то тоже боится малыша еще одного.. . хотя и поддерживает. . .Как быть?

Александр Алексенко

Если я скажу да то родит?

Людмила Антонова

"Главное, пусть анализы на даунизм у ребенка сдаст."

да, это главное. Нето будет потом тут сидеть и давать Нверные Ответы.)))))))))))))))))))

Наталья Наталья

Главное, пусть анализы на даунизм у ребенка сдаст.

Мария Чиркова

ну и мужик- малышей боится)) )

Мама, ты знаешь, я слышал сегодня
Новое слово - "аборт"...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно
Твой нажимают живот?

Нина Рябко

Рожать конечно

Инесса Ибрагимова

Я думаю теперь уже вопрос рожать или нет стоять не должен....

Руслан Янгибаев

рожать по любому

Роман Миронов

Люди еще в 43 рожали

Владимир Крикунов

Мама родила моего брата в 34. Это был второй ребенок, мне было 7. Главное - следить за своим здоровьем и течением беременности, анализы, витамины и т. д.

Ви
Виталя

Еще спрашивают! Радоваться надо...

Екатерина Горшкова

И че тут думать рожать

Наталья Василенко

Раз БОГ дал рожайте.

Ан
Анастасия

Самое время.

Артур С

1 ребенок мало, а когда же рожать если уже 33.

Сергей Я

рожать, а с ребенком разберется

Андрей

Конечно рожать, в 33 это нормально.

Марина

Конечно пусть рожает, мальчику нужна сестрёнка или братик.

Алексей Кувардин

Рожать! У меня сейчас брат самый родной человек! Вот и у вашего племянника будет тоже близкий человек !