Лариса Куценко

Есть ли тут кто рожал в 33-35 недель? Все нормально потом было? Какие последствия?

У меня срок акушерский 33 недели, по УЗИ срок на 2 недели больше, вес ребеночка 2300 кг. Боюсь родить раньше времени.

Не с потолка. У меня всю беременность угроза, предлежание плаценты.

Екатерина Турчанина

не родишь раньше, небоись.

Ольга Пасечная

с чего такие опасения? С потолка "а в друг" не в счет.

Алексей Перелетов

подруга родила близняшек на 33й неделе. детки родились полтора кг и 2200. 3 недели пробыли в больнице и выписали. сейчас им по 4 месяца, всё хорошо, правда вес меньше немного чем у доношеных деток

Мария

рожала в32 и на 36 неделе. . не боись- 2кг с плюсом -эт хорошо.. .

все нормально у моих

Михаил Кучинов

У меня коллега говорит, что родила в 6 месяцев, я конечно не верю, что ребенок может выжить при такой недоношенности, он ведь и килограмма еще не весит на таком сроке. Но если и правда, то дурачком должен быть 100%, у него же еще ничего не развилось окончательно.. . Она говорит, что он развитый и здоровый, я не знаю, все наверно может быть.... А вы не беспокойтесь, у вас малыш уже и вес набрал хороший и развился достаточно.

Рустам Рустам

У меня так же было! по месячным 30недель, по узи 34!!!малышка крупная была. родила. врачих говорила раньше рожу. родила на 43недели, стимулировали! 3900

Вячеслав Юрьевич

жена моего брата родила на 32 неделе с весом 1400- 2 недели содержали малышку в больнице потом выписали. Сейчас ей 2 месяца-еще маленький вес но ребёнок здоровый и нормально развивается

Vladimir Vishnevsky

в 35 недель. ЭКС. две неделе в больничке дохаживались, в кювезе лежала. сейчас ей 10 месяцев, в развитии не отстает. все зависит от оперативности врачей и их проффесионализма. также важно вам самой если вдруг что-то пойдет не так, не медля лететь в роддом. у меня в час ночи открылось кровотечение, по непонятным причинам отслойка нормально расположенной плаценты, когда прокесарили, оказалось уже 30% отслойки, самый мой большой страх, что легкие не раскроются, но малышка закричала сразу)))

Кристина Плечко

Не волнуйтесь, у вас только угроза, но с таким диагнозом не редко и
перехаживают свой ПДР. Вам сейчас главное не нервничать, думать о
хорошем и максимально много лежать. Еще можете тут почитать http://
amnisure .ru/goto.php?ID=88 (уберите пробелы) , там много рассказано об угрозе
преждевременных родов, о том почему она возникает, что могут предпринять врачи и как себя вести при таком диагнозе. Также там врач бесплатно консультирует, так что всегда можно получить совет