Жа
Жанна

Если ему 33 года, не разу не женат, встречаемся 3 года, если ли шанс что он женится на мне (мне 23)?

Ирина

А есть шанс что полюбит? Так ели полюбит тогда и женится.

Ольгп Сланко

Как раз на вас он и женится... Таким средничкам очень нужны молоденькие и не обтесанные жизнью девушки... Им так проще, ведь его уже не исправить... Воспитывать "под себя" он будет вас....

Ник

Никто до 33 лет его не взял в мужья.. . Тебе -то это зачем???? Или еще вариант-у него есть дама, о которой ты не знаешь. Их устраивют ихние отношения. А все остальные-развлечение.

Ол
Оленька

Прошлого не было, будущее вряд ли возможно, а настоящее здесь и сейчас так используйте

Анастасия

почему бы и нет? не вижу проблем. в этом возрасте мужики начинают задумываться о семье как раз

Им
Императрица

таком возрасте вас многие трахают

Имя

не знаю... я люблю сильных... молодых....

Ал
Александра

Ну что сказать... мне о таких случаях известно! 🙂

Дина Никулина

Есть конечно, 33 года нормальный возраст для создания семьи так что не переживайте))))) Срочно бегите в книжный за кулинарной книгой.