Ольга

Можно ли сделать предложение самой, если мужчине 33 года и он не разу не был женат?

Кирилл Суворов

у меня муж тоже 32 и не раз не был женат! только предложение сделал он мне

Наталия Шамрова

Ты намекни, спроси о его планах, скажи, что хотела бы создать семью, потихоньку подводи его к этой теме, а то они нерешительные

Андрей Румянцев

дерзайте-это клево))))))))))))

Егор Трушкин

можно) за спрос не бьют

Раиса

Можно, но смысла нет никакого.
Такой не женится, а если и решится-то это ненадолго-оно вам надо?

Anna Anna

Даже надо . А то он никогда не решится .

Наталья П

если не голубой....

Дмитрий Немов

Вот как раз этого делать не нужно. Если женщина делает первая шаг в чем-либо — это нормально. Но если женщина делает первый шаг непосредственно в плане свадьбы — это реально может отпугнуть. Меня бы отпугнуло, хотя, с другой стороны, возможно, даже порадовало бы (девушка хочет выйти за меня замуж, радость-то какая!) .

Не советую.

Ас- Строй

Можно все! Только за некоторые действия иногда наступает ответственность.

Виктория Гнусарькова

да хотел бы жениться - уже бы сделал
вы рискуете испортить отношения

Та
Танюша

Это нормально, девушки чаще это делают)

Кристина Косинова

Можно, разрешаю. Делай.

Ириша Triniti

ну это он так говорит... гражданские браки были.... я со своим 18 лет так прожила... так что он женат не был... да это штампа не было.... а отношения-то были

Владислава

Мир перевернулся!: ) Скоро женщины будут содержать мужчин и платить за них в ресторане.

Светлана Зюзина

лучше не надо.
а лучше просто поживите вместе.