Наталья Голодаева

Если мужчине 33 год (а не разу не был женат есть шанс выйти за него замуж? (мне 23)

Екатерина Власова

Я думал, крокодил Гена и постарше будет, а тут.... 33 года.

Сергей Самойлов

Конечно, шанс есть, мало ли почему он не был женат.

Ирина Панина

Есть думаю

Слава Кадников

Если из принципов не женится, то мало ли что в нем изменится после встречи с Вами.

Сергей Танцаров

Шансъ есть всегда. Главное - не наступить на грабли. )

Михаил Важдалов

Конечно. Возраст-это не главное=)

Яна Голдинська

шанс есть всегда, желания у него может не быть

Екатерина Аксёнова

Выходи, хоть завтра!

Охотник Заудачей

Не с той стороны заходите.
Важнее понять, как он к Вам относится.
Любой М - это 99% вариант "попекаться", а чтобы понять всё остальное - нужен уже другой подход, особый.
Постарайтесь понять прежде: готов ли он делать что-то для Вас и для вас двоих.
Дальше лишние вопросы отпадут.

Сергей

А какого психотерапевта он посещает? Что-то странно все это, однако...

Никита

Шанс есть всегда.. . может быть ему в этой жизни именно тебя не хватало.. . )))

Анна Симонова

конечно есть