Sole Abdulloev

Подумалось, а проблема-то в этом, должно быть? ? 23-летняя девушка не может выйти замуж!! ! Выглядит на 33 года

Так парни моложе 30 лет думают, что она старше их!! ! Они не хотят встречаться с такой старой девкой! Вот ведь в чем дело! ! Озарило! ! Ну и как быть? ?

Не видать ей молодого жениха, до 30 лет??

Помогите советом. Девушке хочется ровесника!

Наталья Данилова

Явно добрая подруга или друг пишет. Сама о себе эта девушка так бы не написала. Чистый стеб. Печально, сколько в мире говна.
Мне думается, что она сама разберется.

Юля Стрельцова

А Вам то что?!)... это же ЕЁ Жизнь!!!)

Николай Глазунов

таких зеки любят ) .

Лена Панченко

Искать никого не надо. Всё произойдёт само собой. А вообще мужского населения порядочного маловато, так что может не стоит "воротить нос" и от 30-летнего.

Ольга Воробейчик

Как то передачу по нтв показывали, о тех кто очень молодо выглядит, и тех кто старо. .
И вот та которая молодо выглядит пришла ещё и в одежде яркой, молодёжной. .
А та которая старо выглядит и оделась как говно. . туфли, костюм чёрный. .
...
Вот нахер одеваться как.. . взрослые. . краситься. .
..
Девушка выглядит на 33..
А одевается она как? В кроссовках ходит? В платьицах? В юбочках со складками?
Воот) А то небось оденется на все 40 и думает, а что не так. . ещё платочек на голову повязать как бабушке и будет на все 50 выглядеть 😄