Аркадий Шпагин

Так что же делать, если ты в 23 года выглядишь на 33-летнюю бабищу???? Дорога к молодым парням закрыта? ? До 30 лет

Просто она рано обабилась, как говорится.

Ирина ****

есть солидные мужчины и в 50, которые фору любому молодому дадут, так что не расстраивайтесь.

Липницкая Светлана

Это так кажется только Вам. Не теряйте молодость на комплексы.

Алексей Клочков

хаха, знакомая история, мне тоже прибавляют года, или наоборот убавляют) ничего, получается познакомиться и помладше с людьми)

Вася Жабкин

На каждый товар... свой покупатель)

Анна Шаповалова

бывает в жизни разное Вот только посмотрите на Пугачеву и Галкина любовь любовь....

Саня Заец

Интересно, а как выглядит 33-летняя бабища, а то у меня все знакомые такого возраста (от 30) больше чем на 25 не тянут.

Ма
Марина

Глупенькая, в 40 жизнь только начинается. А молодые, сами будут липнуть.

Аленочка Потапова

надо срочно похудеть.. . полнота всегда добавляет года....