Ви
Виктория

Задаю много вопросов, так как много сомнений!! Мне 25 лет, а она выглядит на 33 года, и я слышал, что даже 50-летний

Айдай

Ну, на этот вопрос можете Ответить только Вы! Если Вы любите её, она - вас. Если у вас нет сомнений на её счет, то женитесь. Просто важно, что говорит вам ваше сердце. Но и про разум забывать не стоит.

Юл
Юлия

может она уже нагулялась....))))
думай парень,думай)))

Екатерина

фото покажи своё мне. Скинь на почту. Я же не знаю тебя.

Вера

Много головы, мало чувств.
Она тебе либо нравится, либо нет.