Маргорита Вайнер

А 25-летние мужчины стесняются приводить в клуб девушку, которая выглядит как старая телка 33 лет?

Юл
Юлия

А что им в клубе делать? Друг друга выбрали и в койку...

Artem

Фото в студию! ))

Са
Сангерим

видимо 23летняя девушка его отшила, раз столько воппросов про нее))) фотку бы хоть выложил мы бы и сказали а то ты тут нас может быть обманываешь?)))

Ульяна

а вы походу эту девушку любите?)))) не факт что стесняются,мб им наоборот льстит когда подруга старше.

Юл
Юля

по уму дают или по внешности....
внешность изменить можно))))))))) можно обратиться в программу Модный приговор))))) там научат,конфетку сделают,ещё завидовать будут.
а стесняются незрелые парни....которые ценят обёртку больше.

Натали

ты заебала уже