Андрей Мякишев

звонил бы 33 летний мужчина 20 летней девушке если бы она ему не была интересна... (подробнее ниже)

он не был женат.. мы ходили с ним на свидание он пригласил меня к себе домой. но ничего кроме поцелуя не было и даже не намечалось.. т. е. только секса не хочет. я спросила многих ли он девушек к себе домой приводит.. он ответил что не достойных не водит. . я уехала в другой город на учебу. звонит два раза в день, в среднем по 15 мин. разговариваем но не о чем серьезном. просто как дела чем занимаешься и т. п.. . какие у него могут быть намерения? просто я уже влюбилась в него....

Денис Клюев

Бывает так что нам нужны люди, которым от нас ничего не надо кроме общения.