Надюшка Кривко

изменятся ли мне для девушки если она плачет подробнее ниже

изменятся ли мне для девушки если она плачет, умоляет изменится в лучшею сторону, говорит что другой ей не нужен, любит только меня одного. даже если лучше найдёт, всеровно буду нужен я ей один, умоляет изменится, если я её сильно люблю, изменятся ли мне ради её..

Алексей Чвоков

если сможешь, да, изменись, хуже не будет.... ты же в лучшею сторону изменишься!

Дарья

когда женщина выходит замуж - думает что мужчина изменится, когда мужчина женится - думает что женщина останется неизменной. Оба ошибаются

Татьяна Божок

О Господи, конечно да!! ! Если она плачет из-за тебя, значит она тебя действительно любит! Ты должен сделать всё,что бы она не лила больше слез, а почаще улыбалась))))

Ирина Белова

Вам решать, но запомните что женщины запоминают все свои слезы.. . Т. е. либо меняться то сейчас, не давая больше плакать либо раставаться...