Павел Пащенко

Нормально ли это и как называется в психологии? Подробности ниже.

Мне нравится один парень. И всё бы ничего, только вот я хочу, чтобы он понравился моей подруге, чтобы она с ума сходила и чтобы они встречались. Притом я знаю, что при этом мне будет плохо в душе. Я мазохист? Ничего не понимаю, как это называется в психологии?

P.S. если бы она с ним встречалась, то я бы не стала отбивать и т. д.

Андрей Дмитриевцев

Согласна. Идиотизм.

Л.
Любовь ......

Да это сродни извращению. Вы будете за ними наблюдать и возбуждаться, да?) Может я выразилась резко, без пояснений, прошу прощения!)