Ел
Елена

психолог мне сказала что я страхолюдие? это разве нормально?

про каких то страшилки рассказывала сказку

!александр !

Может, это шоковая терапия?

Наталья Дейниченко

Это проверка стрессоустойчивости)))

Игорь Гладун

Не, быть страхолюдием - не очень то нормально...

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

нормально. ведь психолог странная профессия)

Игорь Молоствов

Это какой-то невменяемый психолог:)) ) Не обращайте внимание!

Олеся Омельчук

Ему не удобно было врать....

Екатерина Конорева

В рожу ей плюнь.

Одна Такая

Что у вас за психолог? Странная какая то, не советую к ней больше ходить..

Александр Новичков

Это вероятно приём такой- вызвать в Вас протест, побудить к действиям.

Екатерина Приходько

людей боитесь значит

Руфат Гулиев

Здорово! Наверное она очень профессиональна! Вопрос только в чем ? ))))))) Забей !))))) Нервы у всех бывают ! ) А может это такой тест.)

Натали Демина

Хуелоги разные бывают.... мда

Юрий Сизов

психологическая атака, а может быть и разоблачение..