Ирина Константинова

Психологи, это нормально или отклонение, что, когда я смотрю на скульптуру, мой взгляд задерживается на члене?

Оксана Ивасюк-Наумова

нормально)) ) ) в детстве все через это проходят))))

Если возникает вопрос: почему он такой кроха, то все ок.

Наталья Вега

Нормально, потому, что он как раз на уровне глаз.
И добавка про размер - скульптор делал ДОЛГО и на воздухе. Натурщику ХОЛОДНО было.

Александр

отклонение

Новикова Ирина

читала по каким то там исследованиям что женщины так при просмотре порно а мужчины прямо ангелы на личики сперва
объясняли что это для инстинктивной оценки степени возбуждения того на кого смотришь