Александра Ростовцева

Мне вот интересно, а тут, вообще, нормальные люди, без явных отклонений, есть? Или такие тут долго не задерживаются?

Или тут только стрёмные тёлки с недотрахом и пацаны которые ссут подойти с кем-нить познакомиться?

Ирина Пинчукова

Вась, мы обречены быть единственными разумеющими. Это удел всех Василиев.

Илья

А вот и Вася)

Вадим Камилов

Вася ты и есть Вася - я снеслася) )
на дураков даже грех обижатся)
Знал одного Васю - глупомордый, зато умничать любил)

Румия

давай лучше про телок и кобыл)) )
я хоть поржу))))))

Светлана Воронина

я вроде не тронулась умом еще))

Леха Рощенко

такие тут долго не задерживаются..

Денис Розенберг

ептыть, тут еще и животных полно. просто животных

Ольга Бондаренко

умные тут есть, но они только умеют задавать вопросы а глупые им отвечают. Получается ТУТ умные учатся у дураков.

Кирилл Григорьев

ты чё! тут нормальных нет и не бывает!

Светлана Елисеева

тут ещё есть я.. .

я правда не знаю к какой категории себя отнести.. .
короче всё ещё хуже, чем ты думаешь...

Искандер Омурзаков

Да у меня тараканы в голове розмером со снаряд блядь дак что да я ебнутый а много ли тут таких уебков как я хз...

Ну не знаю, я например захожу сюда чтобы поржать над слышком буйной фантазией некоторых индивидумов и научить их уму-разуму.