Марина Бойцова

Девушки, что интересного в парнях вы находите и хотели бы найти как в людях, ну что такого интересн. в общении с парнем?

Интересы, темы для разговора та достаточно различаются у мужчин и женщин.

Zoros Go

Главное - мужество. Чтобы он всегда был за правду. Чтобы ему не было стыдно, что живет с родителями, так как он должен ценить и гордиться ими. Не торчал в обществе с женщинами, а находился в обществе мужиков. И тогда мне будет интересно общаться не с гомиком а с мужиком. Чтобы был уверенным в себе, не хвалил себя.

Максим Брюлов

Короче нужно им тупое быдло которое легко тратит бабки на всякое дерьмо и не квакает, коим 98% из них и является...