Та
Тамара

вы бы хотели изменить своему парню (девушке)! находясь в паре или замужем или...

Св
Светлана

нет, а в чём привлекательность? в умении солгать?)

Василий Зайков

Нет. Наверно потому что я очень люблю мужа и даже противно думать о придательстве

Олеся Пак

вот же бредятина... никаких измен, сама развлеку как положено

Алексеи Нет

Коротко и ясно. НЕТ

Олеся Тетёкина

хочеш совет... не пускай в себя бесов, а то со временем они овладеют тобой. все Левые мысли открывают им дорогу в тебя.