Надежда Завгороднева

Как отомстить своей девушке за измену?

Анастасия Голоцукова

Способ мести зависит от того, на что вы готовы пойти.
Можно ограничиться тем, чтобы подсыпать ему в чай или другое блюдо слабительное, а можно разбить его машину и попасть под суд.
Определитесь с серьезностью ваших намерений.
Делать что-то серьезное, тем самым портя собственную жизнь, категорически не рекомендуется. А вот мелкие каверзы зависят только от вашей фантазии.

Каверза
Испорченная репутация
Роман с его другом
Знакомство с новой пассией
Излучайте счастье

Елена Тарасова

за измену не мстят. . или уходят или прощают!

Дарья

Найдите другую это и будет Вашей местью!!!

Оксана Иванова

Будь мудрее, отпусти ее.. . она наверняка удивится!

Al
Alex

Не мсти, просто брось её и забудь. Не общайся, не унижайся и не мсти.

Ви
Виктория

Да просто уходи. Здесь уже все равно ничего не получится, изменила раз, изменит и другой. А мстить не надо, жизнь все расставит по местам, когда ты найдешь свое счастье с другой. А у таких, как она, обычно счастливой жизни не получается. Ложь - она и Африке ложь.

Наталия Цыганкова

Стань бизнесменом и окати ее из лужи на своем бентли.:)

Пащенко Наталия

За измену не мстят, а дают в щи.

Наталья Дейниченко

лучший способ - найти лучше чем она

Максим С

А оно того стоит.. Не лучше ли просто начать строить новые отношения!

Даня Криволапов

Отомстить? ? Это глупо. Причина либо в тебе самом либо просто она слаба на передок. В первом случае - простить (ну или расстаться) но работать над собой. Во втором. . Подбрось её до ленинградки и забудь ))