Как можно отомстить?
Одна девка чуть ли не разрушила наши отношения с парнем. Я уже ей и писала, она вы*бывается перед друзьями, а на деле полный ноль. Стрелу забивала, да пофиг хотя бы на глазах поговарить, а не вк. Она и то сыканула, ограничила доступ мне и парню, писать могут только друзья, коментарии оставлять нельзя, да и связаться тоже. А она чтоб меня побисить, ставит лайки моему парню. Как мне отомстить?
Самая лучшая месть-не реагировать! Вы понимаете, что она вас на эмоции вызывает?! она добивается своего! ибо вы беситесь! Не беситесь! и тогда будет беситься она, когда увидит, что вы доверяете своему парню и достаточно уверены в себе чтобы не ревновать! и вы будете выыыыыше её!!!
если не женаты можно делать все что угодно

Мстят только бабы! Ввиду своей природной неполноценности, они на более не способны...
:)))
Просто улыбайся, не разменивайся на месть.
1. Сделай операцию по смене пола.
2. Вые. и ее.
3. А потом отправь в игнор.
2. Вые. и ее.
3. А потом отправь в игнор.
сходите по большому у дверей ее квартиры
а зачем? отпусти с Аллахом-)
ээ... мстить ты можешь только себе, если твой парень с ней общается, значит ему это надо, а ты здесь не причем, попробуй дать своему парню то что даёт она, и она уйдёт сама собой
Laura
Он с ней не общается уже
пожалуйся своему парню
Дать ей по роже и все. Женщина женщину может избить - с рук сойдет, даже мелкое хулиганство не пришьют.
Laura
Встреч избегает, игнорит
Гумно ваши отношения, если посторонняя девка может их разрушить. Начать следует с этого
сопли вытри и действуй
Laura
Как? Ей не позвонить, не написать, встречи избегает
почему парня не вениш или просто подругу ненавидеш
Laura
Причем тут парень? Она всему виной
скажи парню
а ты с парнем говорила?
и что он на это тебе сказал?
и если ему не нужно ее внимание то он ее пошлет сам
а так забей на нее
и что он на это тебе сказал?
а так забей на нее
наасрать в газету, поджечь и кинуть под дверь обидчика, затушить захочет, наступит
Галия Адильшеева
опасно) с ответкой нужно сохранить бдительность)