как отомстить бывшему парню?
тебе больше заняться не чем что ли. живи дальше - твой успех наиболее вероятно его заденет это и бует твой успех, а для него месть
выйди замуж за него.
..
**************************************************
Хочешь я приду к тебе во сне?
На кровать присяду в тишине
Тихо трону: - МИЛАЯ МОЯ, проснись,
Руку протяни и улыбнись.
О себе мне больше расскажи,
Как грустить умеешь, покажи-
Пусть лежит в моей твоя рука,
Мы разгоним грусти облака,
До утра не дам тебе я спать,
До рассвета буду целовать,
А когда земля проснется на заре,
Я растаю быстро в тишине.. .
**
..
Хочешь я приду к тебе во сне?
На кровать присяду в тишине
Тихо трону: - МИЛАЯ МОЯ, проснись,
Руку протяни и улыбнись.
О себе мне больше расскажи,
Как грустить умеешь, покажи-
Пусть лежит в моей твоя рука,
Мы разгоним грусти облака,
До утра не дам тебе я спать,
До рассвета буду целовать,
А когда земля проснется на заре,
Я растаю быстро в тишине.. .
**
Укуси его больно пребольно за пятку.
во-первых, что плохого он тебе сделал?
во-вторых, такая месть - проявление слабости характера.. . не рой другому яму и не плюй в чужой колодец.
если тебе нужны неприятности в будущем, тогда вперед .
не надо мстить... ты будешь казться чёрной и не красивой.. Будь умнее)) делай добро
Кастрировать лучше всего
Найди себе будущего!
Расстрелять из автомата в упор зажигательными патронами с пусты наконечником а потом доколоть штык ножом и ещё пострелять
Просто живи ради себя и радуйся. Зачем тебе нервы трепать, а то еще подумает он, что ты за ним бегаешь и внимание от него хочешь.
Боль утихнет, придет что-то новое прекрасное, а ваш поступок из мести останется. . Большой вопрос, как вам потом будет в душе, подумайте, прежде чем сделать свой выбор: -)
Сходить в церковь заказать ему службу за здравие постаить свечку его святому и отпустить....
Тюкни его утюгом
Простить и отпустить-это больнее чем глупая месть.
в жизни все справедливо
вам не стоит мстить
сделай как я, плюнь ему в рожу!