Я хочу отомстить всем девушкам на свете! Ну или хотя бы очень многим! Как это сделать?

Леся Linda
За что мой дорогой? Месть не выход из ситуации. Ты мужчина, настоящие мужики так никогда не поступают. Отомстить можно с пользой для себя. Стань красивым, успешным, богатым и девушки будут к ногам ложиться, лишь бы ты обратил внимание на них ))) Вот и все месть )
Natalia Vatavu
Лучший ответ
Леся Linda Точно! А я их буду отфутболивать. То-то они настрадаются.
Заходишь на сайт знакомств, предлагаешь меркантильной женщине отношения на выгодных условиях и больше ты ей ничего не пишешь, она сама тебя засыплет своими дебильными сообщениями.
Венера *"*akhmerova*"*
Леся Linda Остроумно.
Лучше сразу застрелись...
стань президентом ну или думцем и отними у нас право голосовать.
стань счастливым
Убейся аб стенку!
Убейся об батарею...))
Sveta Popova
Леся Linda Уже голова болит, убиваться...
Точно стань геем, вот и месть ..будешь чьейто женой...
Эдуарт Уразаев
Леся Linda Это даже не рассматривается как вариант.
убей себя)))!!!
начни с матери, она ведь тоже женщина, слабо? вот и убейся
Леся Linda Я же сказал - девушкам! А не женщинам. Девушкам своего возраста.
стань антибабистом (неравно женоненавистник)

З. Ы. прикольно тетки рассуждают на тему "настоящий мужчина" :-) транссексуалы наверное?
Мстят - слабые, неуверенные в себе люди.. .
Удачи!
все девушки на свете не виноваты в том, что какая то она обидела вас. будьте мужчиной, принимайте удар. и забудьте о мести
Уползи в кусты и тихо умри!
Jeko Jeko
Зачем из-за одной девушки, гробить остальных . Лучше отомсти той единственной что побудила в тебе эту ненависть непонятную
Abubashar Emomov
Пойди утопись.... такое счастье никому не достанется - чем не месть?
аахахахаа ...)))) залезь под кровать и не вылезай от туда.... может это тебя спасет!!!
Подойти к стене и стукнуться об нее головой, да посильнее !!!
удачи)
Стань педиком :-D
ок, и тем кого незнаешь?
нужно составить план мести =D
а за что мстить-то, расскажи?
за то что не можешь с ними знакомиться?
зачем????)))) ) может к врачу обратись)
Gavhar Sharofova
отрежь себе йух пусть останутся без твоего сокровища
тебя кто-то обидел?) ) бедненький))
Nellya Нелля
Это глупо..
Леся Linda Ну да. Всем не отомстишь... Придётся некоторым, выборочно так сказать, мстить.